Стандартный пневмоцилиндр Pemaks ISPM-50-300
Артикул: ISPM-50-300
Артикул:
ISPM-50-300
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
65 мм
Ширина:
65 мм
Длина:
479 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Ход:
300 мм
Диаметр штока:
20 мм
Диаметр поршня:
50 мм