Стандартный пневмоцилиндр Pemaks ISPM-50-400
Артикул: ISPM-50-400
Артикул:
ISPM-50-400
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Высота:
65 мм
Ширина:
65 мм
Длина:
579 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Технические характеристики
Диаметр штока:
20 мм
Ход:
400 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C