Стандартный пневмоцилиндр Pemaks ISPM-63-300
Артикул: ISPM-63-300
Артикул:
ISPM-63-300
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ширина:
76 мм
Длина:
494 мм
Высота:
76 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Технические характеристики
Присоединение:
3/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
63 мм
Диаметр штока:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
300 мм
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь 303
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C