Стандартный пневмоцилиндр Pemaks ISPM-80-100
Артикул: ISPM-80-100
Артикул:
ISPM-80-100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ширина:
94 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Длина:
319 мм
Высота:
94 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Диаметр поршня:
80 мм
Присоединение:
3/8
Ход:
100 мм
Диаметр штока:
25 мм