Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KCA-100-015
Артикул: KCA-100-015
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
KCA-100-015
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 21287
Серия товара:
KC-A
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Ширина:
116 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Длина:
92 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
116 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
При помощи датчиков положения
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
15 мм
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Диаметр штока:
20 мм