Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KCA-100-020
Артикул: KCA-100-020
Артикул:
KCA-100-020
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал уплотнения:
Высота:
116 мм
Ширина:
116 мм
Длина:
97 мм
Технические характеристики
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр штока:
20 мм
Ход:
20 мм
Диаметр поршня:
100 мм