Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KCA-100-025
Артикул: KCA-100-025
Артикул:
KCA-100-025
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ширина:
116 мм
Высота:
116 мм
Длина:
102 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал уплотнения:
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Диаметр штока:
20 мм