Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KCA-63-015
Артикул: KCA-63-015
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
KCA-63-015
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 21287
Серия товара:
KC-A
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
79,5 мм
Длина:
73 мм
Высота:
79,5 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Диаметр штока:
16 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
63 мм
Тип штока:
Односторонний
Ход:
15 мм