Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KCA-63-030
Артикул: KCA-63-030
Артикул:
KCA-63-030
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
79,5 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Длина:
88 мм
Высота:
79,5 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Диаметр штока:
16 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
30 мм
Диаметр поршня:
63 мм