Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KCA-80-030
Артикул: KCA-80-030
Артикул:
KCA-80-030
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
ISO 21287
Технические характеристики
Ход:
30 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Диаметр штока:
20 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Длина:
96.5 мм
Ширина:
96 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Высота:
96 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C