Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KCA-80-070
Артикул: KCA-80-070
Артикул:
KCA-80-070
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Высота:
96 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Ширина:
96 мм
Длина:
136.5 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
1/8
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
70 мм
Диаметр штока:
20 мм