Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KCEA-100-015
Артикул: KCEA-100-015
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
KCEA-100-015
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
KCE-A
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 21287
Технические характеристики
Тип действия:
Односторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр поршня:
100 мм
Диаметр штока:
20 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
15 мм
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Длина:
107 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
116 мм
Высота:
116 мм