Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KCEA-100-05
Артикул: KCEA-100-05
Артикул:
KCEA-100-05
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 21287
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Ход:
5 мм
Диаметр штока:
20 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Высота:
116 мм
Длина:
87 мм
Ширина:
116 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C