Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KCEA-40-05
Артикул: KCEA-40-05
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
KCEA-40-05
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 21287
Серия товара:
KCE-A
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
57 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Высота:
57 мм
Длина:
63 мм
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр штока:
12 мм
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Односторонний
Ход:
5 мм