Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KCEA-80-015
Артикул: KCEA-80-015
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
KCEA-80-015
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 21287
Серия товара:
KCE-A
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
96 мм
Тип резьбы:
G
Длина:
96.5 мм
Высота:
96 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Технические характеристики
Диаметр штока:
20 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип действия:
Односторонний
Диаметр поршня:
80 мм
Тип штока:
Односторонний
Ход:
15 мм
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал колбы цилиндра:
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C