Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KCEA-80-025
Артикул: KCEA-80-025
Артикул:
KCEA-80-025
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Высота:
96 мм
Ширина:
96 мм
Длина:
116.5 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
25 мм
Диаметр штока:
20 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C