Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KCEA-80-05
Артикул: KCEA-80-05
Артикул:
KCEA-80-05
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
5 мм
Диаметр штока:
20 мм
Длина:
76.5 мм
Ширина:
96 мм
Высота:
96 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C