Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KCSA-100-010
Артикул: KCSA-100-010
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
KCSA-100-010
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 21287
Серия товара:
KCS-A
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
116 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Ширина:
116 мм
Тип резьбы:
G
Длина:
87 мм
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Ход:
10 мм
Тип штока:
Односторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр штока:
20 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип действия:
Односторонний
Диаметр поршня:
100 мм