Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KCSA-32-020
Артикул: KCSA-32-020
Артикул:
KCSA-32-020
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Диаметр штока:
12 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
20 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Длина:
71.5 мм
Высота:
49,5 мм
Ширина:
49,5 мм