Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KCSA-50-025
Артикул: KCSA-50-025
Артикул:
KCSA-50-025
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Высота:
65,5 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Ширина:
65,5 мм
Длина:
79.5 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Диаметр штока:
16 мм
Ход:
25 мм