Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KCSA-63-025
Артикул: KCSA-63-025
Артикул:
KCSA-63-025
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Резьба на штоке:
M12X1,25
Ширина:
79,5 мм
Высота:
79,5 мм
Длина:
83 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
25 мм
Диаметр штока:
16 мм