Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KCSA-63-030
Артикул: KCSA-63-030
Артикул:
KCSA-63-030
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Резьба на штоке:
M12X1,25
Высота:
79,5 мм
Ширина:
79,5 мм
Длина:
88 мм
Технические характеристики
Диаметр штока:
16 мм
Ход:
30 мм
Диаметр поршня:
63 мм