Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KCYA-100-200
Артикул: KCYA-100-200
Артикул:
KCYA-100-200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
200 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Диаметр штока:
20 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Длина:
291 мм
Высота:
116 мм
Ширина:
116 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C