Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KCYA-32-040
Артикул: KCYA-32-040
Артикул:
KCYA-32-040
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
49,5 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы:
G
Высота:
49,5 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Длина:
101.5 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Диаметр штока:
12 мм
Ход:
40 мм
Диаметр поршня:
32 мм