Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KCYA-32-125
Артикул: KCYA-32-125
Артикул:
KCYA-32-125
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Высота:
49,5 мм
Ширина:
49,5 мм
Длина:
186.5 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Диаметр штока:
12 мм
Ход:
125 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C