Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KCYA-40-025
Артикул: KCYA-40-025
Артикул:
KCYA-40-025
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
ISO 21287
Технические характеристики
Диаметр штока:
12 мм
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
40 мм
PU (Полиуретан)
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Длина:
88 мм
Высота:
57 мм
Ширина:
57 мм