Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KCYA-40-060
Артикул: KCYA-40-060
Артикул:
KCYA-40-060
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
57 мм
Тип резьбы:
G
Длина:
123 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
57 мм
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
12 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
60 мм
Односторонний
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C