Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KCYA-40-070
Артикул: KCYA-40-070
Артикул:
KCYA-40-070
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
KCY-A
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
57 мм
Ширина:
57 мм
Длина:
133 мм
Ход:
70 мм
Диаметр штока:
12 мм
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм