Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KCYA-50-250
Артикул: KCYA-50-250
Артикул:
KCYA-50-250
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
50 мм
Двусторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр штока:
16 мм
Ход:
250 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Длина:
316.5 мм
Высота:
65,5 мм
Ширина:
65,5 мм
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C