Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KCYA-63-070
Артикул: KCYA-63-070
Артикул:
KCYA-63-070
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
63 мм
Определение позиции:
Диаметр штока:
16 мм
Ход:
70 мм
Высота:
79,5 мм
Длина:
140 мм
Ширина:
79,5 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C