Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KCYA-63-080
Артикул: KCYA-63-080
Артикул:
KCYA-63-080
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
79,5 мм
Ширина:
79,5 мм
Длина:
150 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
Диаметр штока:
16 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
80 мм