Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KCYA-63-200
Артикул: KCYA-63-200
Артикул:
KCYA-63-200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
79,5 мм
Высота:
79,5 мм
Длина:
270 мм
Ход:
200 мм
Диаметр штока:
16 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C