Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KCYA-80-020
Артикул: KCYA-80-020
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
KCYA-80-020
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
KCY-A
Группа:
ISO 21287
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал колбы цилиндра:
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
80 мм
Диаметр штока:
20 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Ход:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
96 мм
Длина:
100.5 мм
Ширина:
96 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M16X1,5
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C