Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KSA-100-040
Артикул: KSA-100-040
Артикул:
KSA-100-040
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
100 мм
Диаметр штока:
30 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
40 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M20X1,5
Длина:
112.5 мм
Ширина:
115 мм
Высота:
115 мм