Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KSA-20-125
Артикул: KSA-20-125
Артикул:
KSA-20-125
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
36 мм
Высота:
36 мм
Резьба на штоке:
M8
Тип резьбы:
M
Длина:
163 мм
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал крышки:
Бронза
Материал поршня:
Технополимер
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Ход:
125 мм
Диаметр штока:
10 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм