Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KSA-20-160
Артикул: KSA-20-160
Артикул:
KSA-20-160
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Технополимер
Материал крышки:
Бронза
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
36 мм
Тип резьбы:
M
Ширина:
36 мм
Длина:
198 мм
Резьба на штоке:
M8
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Диаметр штока:
10 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Присоединение:
M5
Ход:
160 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C