Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KSA-25-025
Артикул: KSA-25-025
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
KSA-25-025
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
KS-A
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Технические характеристики
Ход:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип штока:
Односторонний
Диаметр штока:
12 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Резьба на штоке:
M10X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Длина:
64 мм
Ширина:
41 мм
Высота:
41 мм