Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KSA-32-010
Артикул: KSA-32-010
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
KSA-32-010
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
KS-A
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Технические характеристики
Ход:
10 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр штока:
16 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм
Тип штока:
Односторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Технополимер
Материал крышки:
Бронза
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Длина:
50 мм
Высота:
45 мм
Ширина:
45 мм