Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KSA-32-025
Артикул: KSA-32-025
Артикул:
KSA-32-025
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр штока:
16 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
25 мм
Длина:
65 мм
Высота:
45 мм
Ширина:
45 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C