Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KSA-32-100
Артикул: KSA-32-100
Артикул:
KSA-32-100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
100 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
16 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
45 мм
Длина:
140 мм
Ширина:
45 мм