Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KSA-40-005
Артикул: KSA-40-005
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
KSA-40-005
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
KS-A
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Тип действия:
Двусторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/8
Диаметр штока:
16 мм
Ход:
5 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
51 мм
Тип резьбы:
G
Ширина:
54 мм
Высота:
54 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Бронза
Материал поршня:
Технополимер
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C