Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KSA-40-020
Артикул: KSA-40-020
Артикул:
KSA-40-020
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ширина:
54 мм
Высота:
54 мм
Длина:
66 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Ход:
20 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Диаметр штока:
16 мм