Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KSA-40-100
Артикул: KSA-40-100
Артикул:
KSA-40-100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ширина:
54 мм
Высота:
54 мм
Длина:
146 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Технические характеристики
Диаметр штока:
16 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
100 мм