Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KSA-50-020
Артикул: KSA-50-020
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
KSA-50-020
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
KS-A
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Ширина:
64,5 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
64,5 мм
Длина:
68.5 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Особенности материалов
Материал крышки:
Бронза
Материал поршня:
Технополимер
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Присоединение:
1/8
Диаметр штока:
20 мм
Тип штока:
Односторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
20 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C