Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KSA-50-040
Артикул: KSA-50-040
Артикул:
KSA-50-040
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
50 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
40 мм
Диаметр штока:
20 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Длина:
88.5 мм
Ширина:
64,5 мм
Высота:
64,5 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C