Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KSEA-50-025
Артикул: KSEA-50-025
Артикул:
KSEA-50-025
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ширина:
64,5 мм
Длина:
73.5 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Высота:
64,5 мм
Технические характеристики
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Диаметр штока:
20 мм
Присоединение:
1/8
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C