Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KSFA-100-005
Артикул: KSFA-100-005
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
KSFA-100-005
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
KSF-A
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
115 мм
Длина:
77.5 мм
Высота:
115 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Ход:
5 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
100 мм
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/4
Диаметр штока:
30 мм
Тип действия:
Односторонний
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Бронза
Материал уплотнения:
NBR
Материал поршня:
Технополимер
Материал колбы цилиндра:
Алюминиевый сплав
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C