Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KSFA-100-030
Артикул: KSFA-100-030
Артикул:
KSFA-100-030
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Диаметр штока:
30 мм
Ход:
30 мм
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
100 мм
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR
Материал поршня:
Технополимер
Материал крышки:
Бронза
Резьба на штоке:
M20X1,5
Длина:
102.5 мм
Высота:
115 мм
Ширина:
115 мм