Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KSFA-20-030
Артикул: KSFA-20-030
Артикул:
KSFA-20-030
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Резьба на штоке:
M8
Ширина:
36 мм
Высота:
36 мм
Тип резьбы:
M
Длина:
68 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Бронза
Материал поршня:
Технополимер
Материал уплотнения:
NBR
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Диаметр штока:
10 мм
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
30 мм