Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KSFA-32-040
Артикул: KSFA-32-040
Артикул:
KSFA-32-040
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр штока:
16 мм
Ход:
40 мм
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR
Материал колбы цилиндра:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Технополимер
Материал крышки:
Бронза
Длина:
80 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Высота:
45 мм
Ширина:
45 мм